На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" запустил долгожданную функцию для фанатов футбола

Соцсеть "ВКонтакте" объявила о запуске специальной новостной ленты, где будут появляться записи, посвященные Чемпионату мира по футболу.

На протяжении всего международного футбольного турнира на специальной вкладке "ВКонтакте" можно будет прочесть новости и аналитические статьи, посмотреть фоторепортажи. Поставщиками контента станут спортивные издания, официальные сообщества оргкомитета ЧМ-2018 и FIFA.

Нововведение доступно как на сайте "ВКонтакте", так и в мобильном приложении. В "футбольной" вкладке также будет отображаться счет текущих и прошедших матчей, анонсы будущих встреч, а также составы команд, турнирная таблица и другие данные.

Напомним, что финальная часть ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх