На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Захарова назвала безответственными планы США по выходу из ВТО

"У стран уходили десятилетия на гармонизацию своих экономик в систему ВТО и вдруг крупнейшая страна говорит - "а мы не исключаем, что выйдем оттуда". Это как? Слово "экономика" - это не просто цифры, проценты, это жизни людей. ...Это судьбы конкретных людей, конкретных компаний, которые дают рабочие места", - отметила дипломат, которую цитирует агентство РИА Новости. По мнению Захаровой, поведение Вашингтона недопустимо.

Напомним, что ранее президент США Дональд Трамп не исключил выхода американцев из ВТО. По словам хозяина Белого дома, США пойдут на такой шаг, если ситуация сложится определенным образом. Политик, в частности, не доволен, что другие страны используют организацию для собственного обогащения за счет США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх