На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Суперсемейка 2": к чему приводит смещение гендерных ролей в семье

Разворачивается пиар-кампания, главным действующим лицом которой назначается Эластика. Ей выдают новенький костюм со встроенной камерой, чтобы транслировать весь процесс борьбы с негодяями, сделав его ясным и прозрачным. Смысл такой: граждане увидят своими глазами, как это происходит, все поймут и снова полюбят супергероев. План, кажется, безупречный, но в реализацию вмешивается непредвиденный фактор - суперзлодей Экранотиран, по сути - хакер, взламывающий экраны и зомбирующий тех, кто на экраны смотрит.

А тем временем, пока мама не покладая удлиняющихся рук сражается с коварным недругом, папа из-за этого бесится и, в свою очередь, тоже не груши околачивает. На Мистера Исключительного ложатся обязанности по воспитанию трех отпрысков, из которых один - произвольно самовоспламеняющийся, самоклонирующийся, в иные измерения телепортирующийся, летающий, стреляющий лазерами из глаз бесноватый младенец, а еще один - девочка-подросток, что еще хуже.

Смещение гендерных ролей в духе общемировых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх