На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Медведев посетили школу в Севастополе

Высокопоставленных гостей также сопровождали министр образования Ольга Васильева и врио главы региона Дмитрий Овсянников.

Новый учебный центр "Бухта Казачья" рассчитан на тысячу человек в микрорайоне, где каждая третья семья - многодетная. Это бывший военный городок. Сейчас - один из самых густонаселенных районов Севастополя. Кроме школы, здесь заработает еще и детский сад.

- Здравствуйте! - приветствовали гостей собравшиеся в школе севастопольцы.

- Это ученики? - пошутил Владимир Путин, глядя на явно взрослых людей, многие из которых были одеты в форму Черноморского флота.

- Это родители, - отозвались люди.

- Нравится вам? - спросил глава государства. - Очень! - хором заверили они.

- Средства есть, программа есть, будем помогать, - подчеркнул Путин, говоря о строительстве школ в городе. - Не хватает добросовестно, эффективно работающих строительных организаций: в целом средства есть... можно было бы и в большем объеме строить, вопрос в качестве строительных организаций, - считает он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх