На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Цена на нефть поднялась выше 46 долларов

"Черное золото" дорожает в ожидании прогресса нефтедобывающих стран на встрече в Алжире. Нефтяные котировки выросли примерно на процент, нефть марки Brent достигла цены в 46,2 доллара.

Саудовская Аравия и Исламская Республика Иран накануне встречи нефтедобывающих стран в Алжире провели консультации, по их итогам Саудиты предложили уменьшить добычу "черного золота" до январского уровня только в том случае, если Иран не будет увеличивать добычу сырья.

Ранее в пятницу нефтяные котировки упали почти на 4 процента из-за сомнений игроков нефтяного рынка в том, что Саудиты и Тегеран договорятся о сотрудничестве. Утром же понедельника на момент 8:00 по Москве на лондонской бирже ICE Futures котировки нефти дорожали на 0,7 процента, достигнув уровня в 46,21 за мерную бочку.

А цены на "черное золото" западно-техасского эталона марки WTI на товарной бирже в Нью-Йорке в это же время подрастали на 0,6 процента, достигнув отметки в 44,75 долларов за баррель.

Видимо, именно эти новости укрепляют …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх