На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин открыл 7 станций Солнцевской линии метро и электродепо

- Вводится огромный участок метро - 30 км от "Парка Победы" и " Петровского парка" и до "Рассказовки". Сегодня хорошее завершение проекта", - сказал мэр на торжественном митинге в честь открытия метро.

Напомним, технический запуск этого участка Собянин провел 21 июня, в свой день рождения. А открыть его для пассажиров пообещал в конце августа- начале сентября. И вот слово свое сдержал. Поезда от "Рассказовки" пошли со всеми остановками на станциях "Новопеределкино", "Боровское шоссе", "Солнцево", "Говорово", "Озерная", "Мичуринский проспект".

- Мы ждали этого момента 30 лет, - рассказала корреспонденту "РГ" Полина Андреевна Антонова из Ближнего Переделкино. - А сейчас станция вот она, пять минут ходьбы от дома. Работа у дочки тоже в пешеходной доступности находится, и до школы у внука - 5 минут пешком. Представляете, сколько у нас свободного времени сейчас добавится".

Учительница Наталья Сергеева Манакова переехала в Рассказовку два года назад. А работает по-прежнему в школе в Черемушках …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх