На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кобелев: Не стоит ждать, что Маркизио сразу потащит за собой "Зенит"

Маркизио будет играть в Премьер-лиге. Это круто?

Андрей Кобелев: Если навскидку, можно говорить, что этот трансфер один из самых топовых в Премьер-лиге.

А что делает его таким топовым?

Андрей Кобелев: Сейчас не время говорить о личных характеристиках футболиста. Ведь подписали его на правах свободного агента. Тренировался он или не тренировался, работал или не работал - в какой форме он находится, мы не знаем. Поэтому ждать, что сейчас Маркизио выйдет и начнет тащить за собой "Зенит", вряд ли стоит. Давайте подождем, посмотрим. "Зенит" сейчас будет играть на три фронта, поэтому Маркизио необходимо как можно быстрее набрать форму. А после двух-трех матчей уже можно будет что-то сказать про этого футболиста.

Что вообще вы знаете о Маркизио?

Андрей Кобелев: Мы периодически смотрим игры с участием тех или иных игроков и полного представления у нас нет, особенно сейчас. Ситуация, на мой взгляд, все равно немножко непонятная: человек из Италии уезжает в Россию. Наверно, есть какие-то причины. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх