На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

iPhone 8 получит самый необычный корпус

Инсайдер Бенджамин Гескин, регулярно публикующий информацию о еще не анонсированных продуктах Apple, выложил в Twitter иллюстрацию, на которой изображен прототип iPhone 8 с OLED-экраном.

По словам Гескина, флагманы Apple 2017 года будут доступны в четырех различных расцветках. Одной из них станет зеркальная.

Нынешние iPhone имеют шесть расцветок корпуса - красную (Product RED), "черный оникс", "розовое золото", черную, серебристую и золотую. Стоит отметить, что глянцевая поверхность корпуса "черный оникс", несмотря на привлекательный внешний вид, очень быстро покрывается отпечатками пальцев и мелкими царапинами.

По данным других инсайдеров, во втором полугодии 2017 года Apple намерена выпустить три различные модификации iPhone - с диагоналями экранов 4.7, 5.5 и 5.2 дюйма. Одна из моделей будет оснащена матрицей OLED, остальные же получат стандартные TFT-экраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх