На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков прокомментировал сведения о военном ответе РФ на учения Украины

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в среду, 31 ноября, прокомментировал информацию, которая поступает из разных источников о реакции Кремля на готовящиеся ракетные стрельбы украинской армии в районе Крыма.

По его словам, в Москве "не хотели бы допускать каких-либо действий Украины в нарушение международного права", способных повлечь "создание опасных условий для международных перелетов" над российской территорией или к ней прилегающих районах".

Между тем, Дмитрий Песков сообщил, что впервые слышит информацию о том, что, якобы президент дал поручение Минобороны передать письмо военному атташе в посольстве Украины. В нем, как информируют украинские СМИ, Москва предупреждает Киев о том, что может ответить ракетным ударом на стрельбы в районе российского полуострова.

"Не могу ответить на ваш вопрос. Я, честно говоря, первый раз об этом слышу. Мне нужно уточнить", - заявил Песков

Ранее пресс-секретарь президента сообщал, что глава государства в курсе ситуации. Официальный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх