На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Георгий Джикия: Наши главные конкуренты - "Зенит" и ЦСКА

Один из тех, кто сыграл значительную роль в последних успехах спартаковцев - Георгий Джикия. Защитник, всего два года назад выступавший за "Химик" из Дзержинска, сейчас основной не только в клубе, но и в сборной России. В интервью "РГ" Георгий рассказал о непростом выборе между национальными командами России и Грузии, первых бутсах и зарплате, лишнем весе, о нежелании переезжать в Москву. Но начали мы с более насущных тем.

С "Севильей" устраивала только победа

Разгромная победа над "Севильей" не стала для вас самих неожиданностью?

Георгий Джикия: Конечно, это был неожиданный результат. Никто не думал, что "Спартак" столько забьет "Севилье". Но мы выходили на поле с мыслями о победе. И, считаю, заслуженно выиграли.

Кто сильнее - "Севилья" или "Ливерпуль"?

Георгий Джикия: Тяжело сравнивать. Но вообще? с "Севильей" было намного легче, чем с "Ливерпулем". Хотя классные игроки есть и у тех, и у других. У "Ливерпуля" отмечу Салаха, а у "Севильи" - Хесуса Наваса.

Перед встречей с испанцами …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх