На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Импорт автомобилей в Россию упал вдвое

В 2015 году поставки легковых автомобилей в Россию по сравнению с 2014 годом снизились на 49,9 процента, сообщили в Федеральной таможенной службе. Импорт большегрузных автомобилей сократился на 65,9 процента.

Количество ввезенных из стран СНГ легковушек сократилось на 58,6 процента, грузовиков - на 9,3 процента. При этом экспорт произведенных в России легковых автомобилей, напротив, вырос в 2,5 раза. На 6,3 процента увеличилось количество поставленных за границу грузовиков.

Напомним, в январе автомобильный рынок России показал падение на 29 процентов (реализовано 82 тысячи автомобилей), вплотную приблизившись к показателям 2010 года, когда не действовали меры господдержки. Правда, упали продажи не у всех: Ford и Suzuki заявили о росте спроса примерно на 25 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх