На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

WhatsApp заработает отдельно на миллиардах компьютеров по всему миру

Разработчики WhatsApp готовят новую версию мессенджера для настольных компьютеров, которая сможет работать независимо от смартфона.

В настоящее время для того, чтобы вести переписку в WhatsApp, нужно держать смартфон с установленным на нем клиентом подключенным к интернету - для синхронизации сообщений.

Если смартфон отключится от Сети, обмен сообщениями и другие функции окажутся недоступны на ПК.

В WhatsApp решили исправить эту проблему, передает инсайдер WABetaInfo. В одной из будущих версий десктопного клиента пользователи смогут пользоваться возможностями WhatsApp, не подключая смартфон.

"Настольные" версии WhatsApp в настоящее время выпускаются для Windows и Mac. Получат ли доступ к новой функции владельцы яблочных компьютеров и ноутбуков, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх