На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы даты выплат вкладчикам Спурта, Сибэс и Владпромбанка

До этой же даты начнутся выплаты клиентам казанского банка Спурт, куда была введена временная администрация. Об этом говорится в сообщениях на сайте АСВ.

В агентстве также подчеркивают, что банки-агенты, которые осуществят выплаты, будут определены не позже 5 мая. Вкладчики-физлица и индивидуальные предприниматели по закону могут претендовать на возврат денег со всех счетов в банке, но не больше 1,4 миллиона рублей в совокупности.

Владимирский Владпромбанк 28 апреля был лишен лицензии из-за нарушения банковского и "антиотмывочного" законодательства. По данным ЦБ, Владпромбанк занимал 287-е место в России по величине активов. Омский банк Сибэс, также лишенный лицензии в пятницу, занимал 352-е место по величине активов.

Также 28 апреля ЦБ назначил временную администрацию в казанский банк Спурт и ввел трехмесячный мораторий на удовлетворение требований кредиторов, что является страховым случаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх