На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Супруга отомстила известному актеру через Instagram

Жена популярного актера Райана Рейнольдса Блейк Лавли поздравила своего супруга с днем рождения оригинальным образом - опубликовав в Twitter фотографию, на которой Рейнольдс запечатлен с другим актером, Райаном Гослингом.

У фотографии есть одна особенность - мужа Лавли на ней почти не видно, а основную часть кадра занимает Гослинг. "С днем рождения, детка", - говорится в подписи.

Таким образом Блейк Лавли ответила на колкость со стороны супруга, который в августе этого года поздравил ее с днем рождения, опубликовав в своем блоге в Twitter фото, на котором большую часть кадра занимает он сам. "С днем рождения мою удивительную жену", - написал он.

Оба твита стали безумно популярными в соцсетях. В комментариях к записям пользователи шутят, что "лучше иметь половину супруга, чем не иметь вообще". Некоторые также пытаются "дополнять" снимки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх