На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме спросили мнение экспертов об ответе на санкции США

Напомним, что ранее главы фракций и председатель Госдумы внесли законопроект об ответе на санкции США и других стран. Документ дает право правительству по решению президента вводить 16 различных ответных мер. В том числе кабмин сможет запрещать или ограничивать ввоз сельскохозяйственной, алкогольной и табачной продукции, а также лекарств. Также можно будет приостанавливать сотрудничество по атому, авиастроению и ракетным двигателям и т.п. Исключение составит только ввоз товаров для "целей личного пользования".

В консультациях приняли участие сенаторы, представители экспертного сообщества и деловых кругов, а также профильных министерств. Встреча проходила без прессы, однако по итогам ее участники пообщались с журналистами.

Решено создать рабочую группу по доработке законопроекта - ее возглавит первый зампред ГД Александр Жуков. Парламентарии, эксперты и бизнесмены совместно с представителями правительства займутся сбором и анализом поступающих предложений.

Ряд идей и замечаний были …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх