На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Еженедельник "Футбол" назвал Промеса лучшим игроком года

В опросе традиционно принимали участие журналисты ведущих СМИ, в том числе "РГ", и представители пресс-служб - в общей сложности 279 человек. Каждый из них представил лучшую, на его взгляд, тройку игроков России по итогам календарного года. За первое место начислялось три очка, за второе - два, за третье - одно.

Промес победил с большим отрывом, набрав 419 баллов. Вторым с результатом 277 баллов стал его одноклубник Денис Глушаков, а замкнул тройку прошлогодний лауреат - форвард "Краснодара" Федор Смолов, набравший 254 балла.

Выбор в пользу Промеса неудивителен: он помог "Спартаку" выиграть первый за 16 лет титул чемпиона России и завоевать первый в истории клуба Суперкубок страны. Он продолжает исправно забивать не только в РФПЛ, но и в еврокубках - именно Промес стал одним из творцов исторической победы над "Севильей" со счетом 5:1 в Лиге чемпионов.

"Я выбрал "Спартак", потому что это лучший и сильнейший клуб в России, - приводит слова Промеса еженедельник "Футбол". - Знал, что он …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх