На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин высказался против новой "холодной войны"

Москва не хочет перехода России и Запада к "холодной войне", и чтобы избежать ее, нужен баланс интересов, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

"Мне не хотелось бы думать, что мы переходим к какой-то "холодной войне". Уверен, этого никто не хочет. Мы точно этого не хотим", - заверил Путин. "В этом нет никакой необходимости, а главное, логика развития международных отношений, какой бы она ни была драматичной, все-таки - не логика глобальной конфронтации", - считает он.

"Нужен внешний противник, внешний враг, иначе, зачем эта организация нужна, - привел пример НАТО президент. - Варшавского договора нет, Советского Союза нет, против кого она? Если будем в такой логике дальше действовать, нагнетать и наращивать усилия, чтобы пугать друг друга, то тогда когда-нибудь придем к холодной войне. У нас совершенно другая логика, она направлена на сотрудничество и поиск компромиссов".

"Начали поддерживать всякие цветные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх