На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Замдекана юрфака МГУ задержали за рейдерский захват компании

По словам ведущего дело следователя, Степанов-Егиянц в составе организованной преступной группы участвовал в рейдерской схеме по хищению имущества компании "Автофинанс". Ущерб, по предварительным подсчетам следствия, составил 39 млн рублей.

При этом 25 млн рублей из похищенных денег уже найдены, местонахождение остальных устанавливается.

Согласно материалам следствия, Степанов-Егиянц вместе с установленными и неустановленными лицами, используя поддельный паспорт, вывел из числа руководителей общества потерпевшего - бывшего гендиректора компании "Автофинанс" - и завладел его имуществом.

Согласно показаниям бывшего гендиректора "Автофинанс", его обманом вывели из состава руководства, а затем похитили со стоянки его автомобиль, а из офиса - сейф с деньгами. Потери он оценил в 39 млн рублей.

Степанов-Егиянц все подозрения в свой адрес опровергает. "Ничего противоправного я не совершал. Я стал жертвой, так как имел контакты с Ольгой Васильевой, которая, оказывается, занималась противоправной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх