На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опубликовано видео с места взрыва в керченском колледже

В Cети опубликовано видео, снятое в первые минуты после взрыва в политехническом колледже в Керчи. По предварительным данным РИА Новости, в результате ЧП погибли 10 человек.

Автор видео запечатлел момент, когда из здания выносят на носилках пострадавших. В Керчи для экстренной госпитализации к зданию колледжа выехали все дежурившие в этот момент бригады скорой помощи. Также к месту происшествия направлены подразделения пожарно-спасательной службы и другие службы экстренного реагирования. Известно о 50 пострадавших.

По предварительным данным, взрыв произошел в столовой. Выбиты все стекла в помещении. Некоторые очевидцы утверждают, что слышали несколько хлопков, а кто-то говорит и о стрельбе.

Уже известно, что здание колледжа не было газифицировано. Но теоретически мог взорваться баллон с газом для сварочных работ. В качестве одной из версий ЧП рассматривается теракт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх