На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Трамп подтвердили решимость уничтожить "ИГ" в Сирии

Владимир Путин и Дональд Трамп на встрече на полях саммита АТЭС во Вьетнаме, подтвердили решимость нанести поражение террористической группировке "Исламское государство" (запрещена в России) в Сирии. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров двух стран.

Главы России и США также подтвердили приверженность суверенитету, независимости и территориальной целостности САР, передает ТАСС.

Кроме того, лидеры подтвердили важность существования зон деэскалации в Сирии в качестве временной меры по снижению насилия и созданию условий для урегулирования в этой стране.

"Президент Путин и президент Трамп подтвердили важность зон деэскалации в качестве временной меры по снижению насилия в Сирии, выполнению договоренностей о прекращении боевых действий, улучшению беспрепятственного гуманитарного доступа и созданию условий для окончательного политического урегулирования конфликта", - говорится в тексте заявления.

Там отмечается, что главы государств обсудили ход реализации решения о создании …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх