На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Горнолыжный Сочи заполнен туристами со всей России

Склоны сочинской Красной Поляны заполнены туристами из разных уголков нашей страны. По данным специалистов местных горнолыжных курортов, в новогодние каникулы трассы олимпийской столицы ежедневно посещает более десяти тысяч сноубордистов и лыжников.

Железнодорожные вокзалы города и аэропорт работают в усиленном режиме. Из-за наплыва туристов даже пришлось увеличить количество авиарейсов и поездов, связывающих курорт с другими российскими муниципалитетами.

Увеличили и количество общественного транспорта, курсирующего между центральной частью города и горной. Интервал движения муниципальных автобусов удалось сократить до 12 минут. За поездку из центра Сочи в местные горы попросят чуть более 200 рублей.

Стали длиннее и городские электрички: в составах теперь не пять, а десять вагонов. Цена билета здесь стоит в два раза больше, чем в автобусе. Правда, "Ласточка" домчит к горнолыжным курортам гораздо быстрее.

А вот об удобном размещении в гостиницах олимпийской столицы туристам стоило …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх