На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Расследование крушения Ту-154 передано в центральный аппарат СК

Расследование уголовного дела о крушении авиалайнера Ту-154 министерства обороны РФ в районе Сочи передано в центральный аппарат Следственного комитета России. Об этом "Российской газете" сообщила исполняющая обязанности руководителя управления взаимодействия со СМИ следственного ведомства Светлана Петренко.

Она напомнила, что дело было возбуждено чуть ранее по статье 351 Уголовного кодекса РФ "нарушение правил полетов, повлекшее тяжкие последствия".

"Для проведения наиболее полного и объективного расследования по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина уголовное дело, возбужденное по факту крушения самолета Ту-154 в Краснодарском крае, передано в центральный аппарат Следственного комитета", - рассказала представитель СК РФ.

Также Бастрыкин поручил к месту крушения самолета отправить группу следователей и криминалистов центрального аппарата СК РФ, имеющих большой опыт расследования авиационных происшествий. По словам Светланы Петренко, они уже вылетели к месту …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх