На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ВКС России провели успешное испытание противоракеты ПРО

В Казахстане на полигоне Сары-Шаган прошли успешные испытания противоракеты ближнего действия российской системы противоракетной обороны (ПРО). Запуск был осуществлен в семь часов утра совместным боевым расчетом РВСН, войск противовоздушной и противоракетной обороны Воздушно-космических сил и представителей промышленности. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Целью проведения пуска явилось подтверждение тактико-технических характеристик противоракет системы ПРО, находящихся на вооружении ВКС", - отметили в военном ведомстве.

По словам заместителя главнокомандующего ВКС генерал-лейтенанта Виктор Гуменного, в ходе проведенных испытаний противоракета системы ПРО успешно выполнила задачу и поразила условную цель в установленное время.

Он также отметил, что войска ПВО и ПРО Воздушно-космических сил России имеют серьезный технический и технологический задел в области разработки и применения средств противоракетной обороны.  В рамках развития и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх