На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москва назвала "невыразительными" итоги саммита G7

По итогам саммита "Большой семерки" в Италии Россия считает не нужным свое возвращение в этот формат. Об этом заявил постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов.

"Итоги невыразительные с точки зрения субстанции, а с другой стороны довольно примечательные с точки зрения того, что подспудно зревшие трансатлантические противоречия вылезли наружу", - заявил дипломат российским информационным агентствам. 

По словам Чижова, фактические итоги встречи "лишний раз подтверждают правильность позиции российского руководства о том, что стремиться вернуть ее в  формат восьмерки - это дело, во-первых - не очень перспективное, а во-вторых - не нужное".

"Если сравнить итоги этого саммита с тем, что будет в начале июля в Гамбурге, а именно саммитом "двадцатки", вот ее можно со всем на то основанием называть большой", - добавил Владимир Чижов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх