На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Московский "Спартак" одержал вторую победу подряд в Премьер-лиге

Последний матч 11-го тура чемпионата России состоится сегодня в Санкт-Петербурге, где "Зенит" примет "Оренбург". Однако еще в субботу стало известно, что как минимум еще на неделю лидером чемпионата останется "Спартак". Москвичи одолели на выезде "Урал" (1:0) благодаря мячу Лоренсо Мельгарехо.

Похоже, "красно-белые" потихоньку выходят из кризиса, о котором все заговорили после неудачной серии из трех поражений в конце сентября. Победа в прошлом туре над "Ростовом" (1:0) хоть и была добыта при спорном судействе, но она позволила команде в приподнятом настроении готовиться к игре в Екатеринбурге.

"Урал", который в прошлом сезоне в какой-то момент претендовал на попадание в еврокубки, нынче переживает непростые времена. В чемпионате игроки Вадима Скрипченко одержали лишь одну домашнюю победу, и то в первом туре над "Уфой" (2:0). К матчу против спартаковцев "Урал" подошел на 11-м месте, находясь на расстоянии двух очков от зоны вылета.

Москвичи перед выездом в Екатеринбург лишились из-за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх