На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобрнауки предложило расширить перечень олимпиад для школьников

Минобрнауки предлагает включить в перечень олимпиад и иных конкурсов, направленных развитие спортивных, интеллектуальных и творческих способностей, 191 состязание. В пояснительной записке сказано, что "предложения в Перечень мероприятий, победители и призеры которых становятся претендентами на получение грантов, направляли не только федеральные государственные органы, но и госкорпорации, государственные компании и другие организации, что позволило включить в указанный перечень большое количество мероприятий разнообразных направлений".

Наряду с традиционными олимпиадами, такими как "Шаг в будущее", "Ломоносов", "Высшая проба", "Звезда", "Покори Воробьевы горы" в проекте перечня есть, например, конкурсы "Пейзаж родной земли", "Большие вызовы", "Обретенное поколение - наука, творчество, духовность", "АПК - молодежь, наука, инновации", "Меня оценят в ХХI веке", "Баян и баянисты", Международная олимпиада по татарскому языку и другие.

В перечень олимпиад школьников, которые будут давать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх