На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

США потеряли более 250 млн долларов при продаже посольства в Лондоне

Ранее президент США Дональд Трамп с присущей ему деловой хваткой резко раскритиковал не только данную сделку, но и расходы на строительство нового здания американской дипломатической миссии в Лондоне, которые были заложены еще при предыдущей администрации.

Согласно документам, первая сделка была завершена при администрации Барака Обамы, хотя еще при Джордже Буше-младшем Белый дом начал оформлять документы на продажу здания.

Американцы продали престижное историческое здание в центре Лондона катарской королевской семье "всего" за 315 миллионов фунтов стерлингов (около 431 миллиона долларов), что намного ниже его рыночной цены. По расчетам экспертов, особняк оценивается минимум в 500 миллионов фунтов стерлингов (687 миллионов долларов США). Таким образом, недополученная американскими властями прибыль составила более 250 миллионов долларов.

Трамп, еще не владея этими цифрами, заявил, что отменил свою поездку в британскую столицу, так как он не является "большим фанатом администрации …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх