На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Евро спрогнозировали падение почти на три рубля

- На этой неделе, не взирая на рост курсовой стоимости цен на "черное золото" на мировом товарно-сырьевом рынке, существенного укрепления курса российской национальной валюты не произойдет.

Более того, на мой взгляд, скорее всего, мы станем свидетелями дальнейшего плавного снижения стоимости российского рубля к американскому доллару.
Причины для этого скорее надо искать внутри нашей страны. Как мы уже давно заметили, начинается период сезонного спроса на валюту со стороны различных участников хозяйственно-экономической деятельности. Действительно, это практика сложилась достаточно давно, ведь начиная с конца прошлого квартала верстать бюджеты на следующий финансовый год, многие компании стараются прогнозировать свои валютные аппетиты и по мере необходимости создавать резервы, покупая валюту в собственные экономические закрома и резервы.

Этим вопросом озадачены все, а не только экспортеры и компании, которым необходимо закупать комплектующие и сырье за пределами России. Этим озадачены …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх