На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Совфед подготовит доклад о работе комиссии по защите суверенитета

Временная комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России намерена представить отчет о своей работе на 137-й ассамблее Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге через месяц. Сама комиссия была образована после принятия на 136-й сессии МПС резолюции о роли парламентов в предотвращении вмешательства во внутренние дела государств.

"В Санкт-Петербурге мы расскажем нашим коллегам о нашей деятельности, потому что 5 апреля вместе с ними мы приняли эту резолюцию, а теперь, как положено в МПС, мы будем рассказывать о том, как мы реализуем принятую по нашей инициативе резолюцию", - заявил глава комиссии зампред Комитета СФ по международным делам Андрей Климов. Что касается ближайших планов комиссии, то вскоре она представит первый доклад по тематике своей работы, сообщил он. "Мы уже сейчас начинаем продумывать текст предварительного доклада, мы надеемся сделать его достоянием гласности в первой декаде октября", - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх