На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ветераны смогут стать участниками фестиваля "Спасская башня"

Два коллектива имеют статус "международные". Это Кельтский оркестр волынок и барабанов, который создал бывший главный волынщик британской армии Дэвид Джонстон специально для выступлений на Красной площади. Оркестр позиционируется как союз музыкантов из разных стран мира, объединенных кельтской культурой. Ощущать себя кельтом можно где угодно: хоть в Шотландии, хоть в Америке, хоть в Москве.

Выступит и Международная команда ирландских танцев - это четыре музыканта, которые играют на аккордеоне, синтезаторе, флейте и гитаре, и 38 танцоров и танцовщиц из России, Германии, Чехии и Словакии. Худрук - россиянка Мария Зотько, хореограф - Дарья Маркосьян, которая руководит филиалами Академии ирландского танца в России и в Израиле.

А на трибунах фестиваля можно будет увидеть и принцессу княжества Монако, и генералов из Франции и Египта, и послов многих государств.

В общем - полный интернационал.

В четверг на пресс-конференции, посвященной грядущей "Спасской башне", комендант Кремля Сергей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх