На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бельгия - Россия - онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020

С места в карьер начнется отборочная кампания сборной России к чемпионату Европы 2020 года. В первой игре хозяева последнего мирового первенства отправятся в гости к бронзовому призеру этого первенства - сборной Бельгии.

Накануне стало известно, что не примет участие в матче одна из главных бельгийских звезд - нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку. Не помогут бельгийцам Мусса Дембеле и Тома Менье. На этом, пожалуй, хорошие новости для россиян закончились. Бельгийцы катком прошлись по отбору к ЧМ-2018, пройдут катком и тут. Сложно представить, чтобы такая опытная и мощная команда расслабилась дома против сборной, претендующей на второе место в группе.

В составе россиян все более менее стабильно. Разве что подпортили настроение тренерскому штабу и болельщикам травмы Романа Зобнина и Ильи Кутепова. Обоих вывел из строя "Зенит". Кутепов усугубил старые болячки, а Зобнин, по словам Черчесова: "Заснул здоровым, проснулся с переломом". Восстановление займет не меньше месяца. О сроках восстановления Кутепова пока не сказано.

Группа для россиян в целом проходная. С бельгийцами надо в гостях изо всех цепляться за ничью, а второй матч с ними будет в ноябре. К тому времени они скорее всего обеспечат себе выход из группы и могут позволить себе сыграть полурезервным составом. В этом тоже заключается возможность сборной России побороться за очки. Что касается остальных команд группы I, максимум неприятностей способны доставить крепкие шотландцы. Кипр, Казахстан и Сан-Марино столь грозную силу из себя пока не представляют.

Матч Бельгия - Россия начнется в 22:45 по московскому времени, увидимся на онлайн-трансляции!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх