На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чем хорош седьмой сезон "Американской истории ужасов"

К импичменту, как бы противники нынешнего президента США о нем ни мечтали, дело, кажется, не идет. Зато, очевидно, очень быстро пришло (прибежало, примчалось) ко всеобщему помешательству. И уж точно - к той самой "охоте на ведьм", о которой Трамп не устает писать у себя в микроблоге. А кое-кто именно такие результаты и предсказывал. В том числе в самих Соединенных Штатах. Вот, например, плодовитый шоураннер Райан Мерфи проявил недюжинное чутье.

"Американская история ужасов" - сериал крайне неровный. Часть сезонов хочется забыть целиком, другие сильны отдельными эпизодами, но уж больно навязчивы в своем "пост-постмодернистском" заигрывании с многочисленными клише и нагромождении отсылок. Чего ждать от грядущего "Апокалипсиса", кроме гарантированного присутствия Сары Полсон и Эвана Питерса (плюс - возвращения Джессики Лэнг), и вовсе непонятно. Зато уж предыдущая, седьмая часть антологии, несомненно, заслуживает разговора в восторженных тонах. Она, несмотря на прошедшее с ее премьеры …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх