На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Самолет с треснувшим стеклом экстренно сел в Ростове

В Ростове-на-Дону совершил экстренную посадку пассажирский лайнер Airbus A319. Как сообщает "Интерфакс", в самолете треснуло стекло в кабине пилота.

Известно, что борт следовал из Симферополя в Санкт-Петербург. Когда воздушное судно находилось в воздухе, экипаж сообщил о чрезвычайной ситуации.

Как сообщила корреспонденту "РГ" пресс-секретарь ростовского аэропорта Ольга Ладейщикова, самолет благополучно приземлился. "Сел в 15.10, посадка прошла в штатном режиме", - сказала она.

Также сотрудница аэропорта указала, что информацию о случившемся в воздухе инциденте могут предоставить или опровергнуть только представители авиакомпании. От них пока никаких подробностей не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх