На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Nokia 9 с пятью камерами засветился на видео в интернете

Портал-инсайдер OnLeaks опубликовал качественные рендеры и 3D-графику будущего финского флагмана известного под кодовым именем Olympic, который предположительно получит индекс Nokia 9. На рендерах и видео хорошо видна тыльная камера, которая имеет пять объективов с оптикой Zeiss.

Ожидается, что гаджет получит 5,9-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9. Под экран может быть встроен дактилоскопический датчик. Выреза в экране нет, а фронтальная камера имеет один модуль.

Смартфон будет строится на однокристальной системе Snapdragon 845, получит 8 Гб оперативки и 128 Гб встроенной памяти. Емкость аккумулятора - 4150 мАч, при этом возможна поддержка беспроводной зарядки.

Предположительно, анонс Nokia 9 состоится в первой половине 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх