На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел первый смартфон под брендом Redmi. Он дешевле 10 тысяч рублей

Компания Xiaomi представила первый смартфон, который будет продаваться под новым брендом Redmi. Модель получила название Redmi Note 7 и будет продаваться по цене 999 юаней - менее 10 тысяч рублей.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660, большим 6,3-дюймовым экраном FullHD+ с разрешением 19,5:9, а также разъемом для наушников и портом нового поколения USB-C. На задней крышке корпуса из стекла и металла расположен сканер отпечатка пальца, под крышкой прячется аккумулятор на 4000 мАч.

Разрешение двойной основной камеры составляет 48+5 мегапикселей (с поддержкой портретного режима). В условиях яркого солнечного освещения разрешение снимков делается максимальным, но если света становится меньше, программный механизм объединяет несколько соседних пикселей, чтобы снизить цифровой шум и повысить качество. Фронтальная камера имеет разрешение 13 мегаписелей и находится в каплевидном вырезе наверху экрана.

За 999 юаней покупатели Redmi Note 7 получат базовую версию смартфона с 3 гигабайтами ОЗУ и 32 гигабайтами ПЗУ. Модуль NFC, на который рассчитывали фанаты устройства, в смартфоне отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх