На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Эдуард Бояков: Я мечтаю о корове - это невероятный заряд энергии

Оказалось, что в деревне нет еще и асфальтовой дороги, газа, магазина, медпункта, школы, и лишь два раза в неделю приезжает автолавка. Зато есть красивейшие наличники. И колодец с журавлем.

Никакого намека на то, что мы собираемся в такую глушь, в Москве я не заметила. Служебная машина, подобравшая нас возле министерства культуры, медленно ввинчивалась в московские пробки, я не очень уверенно рассказывала спутнику теорию разделенности русской жизни на две - "зимнюю" (городскую) и "летнюю" (дачную). Бояков слушал вполуха, сквозь эсэмэски и звонки.

Грядущие встречи, подписание контрактов, деньги, Сергей Пускепалис, Захар Прилепин - подслушивала, догадываясь, что Бояков запускает очередной "большой бренд" вдобавок к уже существующим, им запущенным, первостатейным - "Золотой маске", "Пасхальному фестивалю с Валерием Гергиевым", "Новой драме", Театру "Практика".

Что поделаешь, смиряла себя, город - это же вихрь успеха, это современные мы.

- Абсолютно с вами согласен, - внезапно, как с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх