На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Netflix купил российский фильм ужасов

Хоррор режиссера и сценариста Святослава Подгаевского "Невеста" пал во всеохватные объятия стримингового сервиса Netflix, который все явственнее подминает все, что видит. И с немалым успехом - отметим.

Теперь указанный российский фильм ужасов доступен для подписчиков сервиса в странах Латинской Америки, сообщает "Бюллетень кинопрокатчика".

По информации ресурса, в прошлом году "Невеста", представленная компанией BF Distribution, стала инди-хитом проката в Латинской Америке, собрав более двух миллионов долларов в Мексике, а также недурно выступив в Бразилии, Перу, Аргентине, Колумбии и Чили.

Общий зарубежный бокс-офис "Невесты" составил 5,7 миллиона долларов.

К слову, на 2020-й, по данным портала, анонсирован сиквел, без затей названный пока "Невеста 2".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх