На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Один человек погиб в результате жесткой посадки Ми-8 под Тверью

В результате жесткой посадки вертолета Ми-8 в Тверской области погиб один человек, еще трое пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на медицинские службы региона.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента в воздушном судне оказался зажат бортмеханик. Всего на борту находились четыре человека. К месту падения  Ми-8 вылетел вертолет со спасателями.

"Судя по координатам, это труднодоступное место, где даже нет сельских дорог, поэтому выдвинулась техника МЧС высокой проходимости, чтобы добраться до места посадки. К месту вылетел также вертолет Ми-8 из Смоленской области, на борту три члена экипажа и спасатели", - цитирует ТАСС представителя МЧС.

На место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Тверской области, пожарно-спасательные части и бригады скорой медицинской помощи.

В региональном управлении ГУ МЧС рассказали, что сообщение о ЧП с вертолетом Ми-8 поступило в 12.55. Жесткая посадка произошла в районе населенного пункта Бобыльщина Жарковского района.

По информации РИА Новости, вертолет Ми-8 проводил мониторинг газопровода. Воздушное судно летело из Духовщины Смоленской области в город Андреаполь Тверской области. Последний раз вертолет выходил на связь в районе поселка Озерный Смоленской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх