На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Нового директора Александринки поддержали Фокин, Гергиев и Башмет

Художественный руководитель Александринки Валерий Фокин представил труппе его как опытного управленца, отметив, что "время требует сегодня новых подходов в области привлечения финансов, не только бюджетных средств, но и внебюджетных, выстраивания совершенно новой политики финансово-экономической и организационной. Я уверен, что Ринат Досмухамедов все эти задачи понимает. И такой человек нам сегодня необходим. Он занимал посты и в государственной системе, и в крупных корпорациях, и в коммерческих структурах, был даже два года торгпредом нашим в США и прекрасно зарекомендовал себя. Поэтому я надеюсь, что его работа будет полезна театру. Александринский театр - старейший национальный российский театр при всей своей многолетней биографии должен приобрести новые качества. Любой театр должен стремиться к движению, к обновлению, и в этом отношении, я думаю, Ринат Досмухамедов нам поможет".

Худрук и гендиректор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал новое назначение: "Я рад, что у …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх