На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минпромторг начнет с 1 июля чипировать ботинки в виде эксперимента

"Мы планируем использовать систему, построенную на цифровой технологии, которая позволит в дальнейшем максимально быстро и удобно подключать к ней другие товарные группы, адаптировать и "разворачивать" ее на другие проекты, - пояснили "Российской газете" в компании "Оператор-ЦРПТ", выбранной минпромторгом для реализации эксперимента. - Аналогичная система сейчас внедряется в пилоте по маркировке табака".

Разработчики из Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) уверяют, что система будет отвечать всем требованиям к информационной безопасности, сохранности данных и противодействия внешним угрозам, так что информация на сторону не уйдет. Что же касается типа маркировки, как и куда конкретно она будет наноситься, то все подробности пока только согласовываются. Рано пока говорить и о ценах. Дело в том, что пилотные проекты как раз и проводятся, чтобы оценить и стоимость маркировки, и влияние ее внедрения на производителей, поставщиков и других сторон. Для всех легальных участников …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх