На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Клинцевич: Заявление Трампа по Крыму ничего не значит

Слова Трампа о поддержке Европы в том, что "Россию нужно призвать к ответу за действия в Крыму и на востоке Украины", похожи на дежурную улыбку американского джентльмена, которая его ни к чему не обязывает, считает сенатор. По его мнению, президент США "просто произнес принятые в таких случаях в европейских кабинетах "протокольные" слова".

"Никаких действий за ними не последует", - уверен Клинцевич, ведь приняв решение прекратить Украине бесплатную военную помощь, "США дали ясно понять, что у них сегодня другие приоритеты". В Европе, добавил он, тоже нет единства по вопросу о Крыме и Донбассе.

Ранее президент США заверил руководство Италии, что Вашингтон разделяет мнение ЕС о том, что "Россию нужно призвать к ответу за действия в Крыму и на востоке Украины" и заставить выполнять Минские соглашения. Об этом сообщал Белый дом по итогам переговоров лидера США с президентом и премьер-министром Италии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх