На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Крыму пожаловались на демпинг отельеров Турции

В Ростуризме, напротив, уверены, что холода отдыхающим не помеха. Замглавы Ростуризма Алексей Конюшков, сказал, что, несмотря на показатели термометра, майские праздники все-таки вышли в плюс. В Ростуризме надеются, что летом тенденция к росту сохранится. "Краснодарский край и Крым - это лидеры, с которыми мы связываем свои ожидания на летний сезон. Опираясь на данные бронирований билетов, гостиниц, туров, мы как минимум ждем показателей, сопоставимых с прошлым годом, или даже некоторой тенденции к росту", - заявил Конюшков.

Однако данные Ассоциации туроператоров России по результатам майских праздников идут вразрез с информацией официальных лиц. Туроператоры сообщают, что организованный турпоток по России в мае упал на 10-40 процентов в зависимости от направления. И снова винят в этом плохую погоду. Больше всего отдыхающих недосчитались Крым и Кавминводы. Помимо погоды, туроператоры называют одним из негативных факторов конкуренцию с выездными направлениями. "Вернувшаяся на рынок …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх