На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков: Путин в курсе задержания ребенка на московском Арбате

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Путин проинформирован о задержании девятилетнего мальчика, который читал стихи на Арбате в Москве. Об этом информирует РИА Новости.

"Разумеется, во всех дайджестах сообщения, и в электронных ресурсах эта информация, конечно, содержится. Но в этом случае не требуется никаких отдельных докладов, это все-таки не вопрос президента", - отметил он.

Напомним, 26 мая вечером в центре Москвы задержали и доставили в отделение полиции девятилетнего мальчика. По данным правоохранителей, ребенок выпрашивал деньги у прохожих, а мачеха наблюдала издалека.

Позднее мальчик был передан его отцу, прибывшему в отдел полиции.

По факту инцидента руководством управления внутренних дел по центральному административному округу была назначена проверка. СК РФ также проводит проверку действий полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх