На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручил упростить процедуру получения инвалидности

Правительство должно будет продлить до 2025 года госпрограмму "Доступная среда", а при разработке и корректировке госпрограмм и приоритетных проектов предусматривать мероприятия, учитывающие потребности инвалидов. Также глава государства указал кабмину представить предложения по определению единственных исполнителей из числа российских организаций - производителей кресел-колясок для инвалидов, закупок таких кресел-колясок, осуществляемых для федеральных нужд в 2018 году, в размере не более 30 процентов от общего объема указанных закупок.

Кроме того, правительству нужно подготовить предложения, предусматривающие использование электронного социального сертификата для обеспечения инвалидов техсредствами реабилитации, возмещение (с 2018 года) отечественным производителям инновационной продукции реабилитационной направленности затрат на ее апробацию с участием инвалидов, формирование электронного каталога технических средств реабилитации и предоставляемых инвалидам услуг, осуществление …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх