На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Уфа" одержала первую в истории победу в еврокубках

Именно так: хотя "Уфа" пробилась в третий раунд квалификации через предыдущую стадию, побед она до сих пор не одерживала. В первой игре двухматчевого противостояния второго квалификационного раунда против словенского "Домжале", проходившей в столице Башкортостана, была зафиксирована нулевая ничья. А на выезде уфимцы сыграли 1:1, и выход в следующий раунд им обеспечил гол на чужом поле.

Теперь "Уфе" приходилось начинать дома, и в этот раз болельщики увидели забитые мячи в исполнении своей любимой команды: на 38-й минуте счет открыл Сильвестр Игбун. А уже во втором тайме упрочил преимущество хозяев Иван Обляков после паса того же Игбуна. Стоит заметить, что в целом "Уфа" имела ощутимое преимущество и могла забить гораздо больше, однако реализация команду подвела.

И, к сожалению, не удалось закончить матч "сухой" победой. На 80-й минуте после подачи углового Оливье Тилл размочил счет - не исключено, что этот самый гол на чужом поле может помочь "Прогресу" в ответной встрече. Впрочем, это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх