На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Великий уравнитель 2": Роберт МакКолл уже не тот

Первый "Великий уравнитель" базировался на отработанной в "Заложнице" схеме: крутой отставник мочит гадов, неся праведное возмездие (во имя Луны). В "Заложнице" Брайан Миллс (Лиам Нисон) кромсал негодяев ради спасения семьи; у Роберта МакКолла (Дензел Вашингтон) другой мотив: он - само воплощение Справедливости, бельмо на глазу преступности, помогающий всем беззащитным и нуждающимся.

Скромный труженик днем, вне рабочих часов МакКолл вершит правосудие по оригинальной методике. Зайдя в помещение, где притаились супостаты, он сначала дает им шанс одуматься, а затем, не получив нужного ответа, в доли секунды оценивает зорким глазом обстановку, засекает время на электронных наручных часах и принимается молниеносно ломать с аппетитным хрустом конечности, а также расстреливать, резать, протыкать и дубасить.

Выглядит это впечатляюще, несмотря на то, что Вашинтон уже седьмой десяток разменял. По стенам МакКолл не бегает и в прыжке с разворота пяткой не бьет, используя вместо этого доступные ему …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх