На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трейлер: "Лара Крофт" Алисия Викандер в "Тюльпанной лихорадке"

Пришли хорошие новости в наши барские усадьбы, пора доставать из сундуков кринолиновые платья, разучивать фуэте и наглаживать манишки - таки грядет после всех проблем с выходом будуарно-романтический триллер про отношения, картины и цветы от профессионального постановщика костюмированных лент Джастина Чадвика, известного своей успешной лентой "Последняя из рода Болейн". Про то, что проект откладывался, мы уже писали.

Лента основана на романе Деборы Моггак. Сюжет, напомним, вкратце таков: цветочный предприниматель Корнелиус женится на молодой Софии. На фоне цветущего в стране безумия любви к тюльпанам муж решает сделать подарок своей жене, которая вышла за него больше от отчаяния, чем по любви. Он приглашает художника, чтобы тот нарисовал семейный портрет. Молодой же творец предпочитает больше не на работу обращать внимание, а на модель, которая вроде как даже отвечает взаимностью, что отнюдь не облегчает ситуацию, а лишь затягивает петлю сложностей потуже. Тем временем служанка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх