На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российский авторынок в июле сохранил пятое место в Европе

В июле авторынок России продемонстрировал двузначный рост и остался на пятом месте в европейском первенстве.

Лидером по реализации автомобилей в июле стала Германия, где было продано 317,8 тысячи машин, на втором месте Великобритания с показателем в 163,9 тысячи авто. Замыкает тройку лидеров Франция с 175,4 тысячами проданных автомобилей. На четвертом месте Италия, чьи автодилеры реализовали 152,4 тысячи машин. На пятом - Россия.

По предварительным оценкам "Автостата", продажи в прошлом месяце составили 133 тысячи легковых автомобилей (без учета LCV). За нашей страной идет Испания с 131,2 тысячами машин.

По итогам первого полугодия 2018 года было реализовано более 849 тысяч легковых и легких коммерческих транспортных средств - рынок вырос на 18,2 процента, поданным АЕБ. Из них более 118 тысяч авто было куплено благодаря программам стимулирования спроса.

Парковки

Минтранс вывел формулу расчета стоимости парковки в городах. Она будет зависеть от места размещения парковки и ее назначения, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх