На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Участнику "Монти Пайтон" диагностировали неизлечимое заболевание

Терри Джонсу, актеру и режиссеру легендарной комик-труппы "Монти Пайтон", поставили диагноз деменция. Официальный представитель Джонса подтвердил печальную новость, комментируя возможность появления артиста на церемонии вручения наград одного из подразделений Британской теле- и киноакадемии BAFTA: "Терри диагностировали афазию, разновидность деменции. Это заболевание повлияло на его способность разговаривать и в дальнейшем он не сможет давать интервью."

В этом году Терри Джонс должен получить почетную награду BAFTA за выдающийся вклад в искусство. Пока его участие во церемонии вручения, которая пройдет 2 октября, видимо, под вопросом, хотя актер и "польщен такой высокой оценкой и с нетерпением ждет церемонии".

Афазия - это локальное отсутствие или нарушение речи. Возникает при органических поражениях коры головного мозга в результате перенесенных травм, инсультов, опухолей и при некоторых видах психических заболеваний.

Монти Пайтон - комик-группа из Великобритании, состоявшая из …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх