На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие открытия ждут курортников на "винных маршрутах" Кубани

...Бордовскую башню (от названия известной французской провинции) в "Винной деревне" (она так и называется) видно за километр - это самое высокое здание фермы, окруженной бескрайними и идеально ухоженными виноградниками. Первый подобного рода в России фермерский кооператив, объединивший 55 виноделов-частников, расположился под Анапой, в долине реки Шкуратки, рядом со станицей Гостагаевской.

Дегустационный зал тут построен в виде большой бревенчатой избы. В подобном стиле в кооперативе возведены все здания - словно попадаешь на полтора века назад. В дегустационном зале вместо столов - огромные винные бочки, они уставлены неимоверным количеством бутылок и графинов с разными видами фермерского вина, наливок и бальзамов разных годов производства, начиная с прошлого года и заканчивая двадцатилетней выдержкой. От подобного разнообразия разбегаются глаза: посетитель тут может найти белое и красное вина, игристое и брют, полусухое и полусладкое, настойки на апельсине, клубнике и кедровых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх